Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Актуально

Городской Оздоровительный Лагерь «Романтик»

 на базе ГБОУ средняя школа № 298 

с 26 июля по 23 августа 2018 года

Приём заявлений

в городской лагерь

осуществляется по адресу: Альпийский пер., д. 19, корп. 2 

График приёма заявлений с 09 апреля:

вторник, четверг с 15.00 до 18.00

тел. 709-00-71

Рекомендации по подготовке и организации отдыха, оздоровления

детей и молодежи  летом 2018 г.

 

Внимание ! Уважаемые родители  с 1 января  2018г. стоимость  абонементов составляет :

Доп.завтрак-40 руб.

Завтрак - 56 руб.

завтрак -96 руб.

Обед для  младших классов -98 руб.

Обед - 130 руб.

обед- 154 руб. 

полдник - 50 руб.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В зимние  каникулы  организован отдых  льготных категорий детей(опека, неполные, многодетные и малообеспеченные).

В оздоровительной кампании принимают участия следующие лагеря:
- СОК “Меридиан” (Рощино), с 28.12.-08.01.2018;
- ДОЛ “Молодежный” (д. Мерево, Луга), с 02.01. –10.01.2018 ;
- ДОЛ “Восход” (д. Мерево, Луга), с 02.01. –10.01.2018. 
Вопросы  по оформлению  можно задавать  Манукян А.Г. (Соц. педагог ГБОУ СОШ № 443)

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Ссылки

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Список классных руководителей

Класс

ФИО классного руководителя

Тип класса

1

1 «А»

Шуляева Елена Михайловна

общеобразовательный

2

1 «Б»

 Кудрявцева Екатерина Олеговна 

общеобразовательный

3

1 «В»

Фёдорова Анастасия Андреевна

VII вида

4

1 «Д»

Хохлова  Александра  Юрьевна 

VII вида

5

2 «А»

Ермоленко Наталья Вадимовна

общеобразовательный

6

3 «А»

Ефремова Марина Алексеевна 

общеобразовательный

7

3«Б»

Нетребко  Юлия  Николаевна 

VII вида

8

4«А»

Юракова Наталья Юрьевна

общеобразовательный

9

4«Б»

Титаренко Зоя Александровна

VII вида

10

5«А»

Гуляева  Виктория  Геннадьевна  

общеобразовательный

11

5«Б»

Манукян  Армине Гайковна 

общеобразовательный

12

5«В»

 Смирнова  Галина  Анатольевна  VII вида

13

6  «А»

Наговицына Ольга Андреевна

общеобразовательный

14

6 «Б»

Исхакова Екатерина Александровна

VII вида

15

7 «А»

Иванова Ульяна Игоревна

общеобразовательный

16

7«Б»

Петрова Руфина Фаязовна

общеобразовательный

17

8 «А»

Пудовкин Андрей Викторович

общеобразовательный

18

8 «Б»

Жирова Юлия Александровна

VII вида

19

8 «В»

Крюкова Светлана Викторовна

VII вида

20

9 «А»

Ильяева Наталья Александровна

общеобразовательный

21

9 «Б»

Сулоева Татьяна Викторовна

общеобразовательный

22

10 «А»

Мясникова Илона Вячеславовна

общеобразовательный

23

11 «А»

Потемина Надежда Александровна

общеобразовательный